• Общешкольное родительское собрание

12 мая 2017 учебного года в 18:30 в актовом зале школы состоялось родительское собрание. На собрании присутствовали Бекшенов Е.М., аким Мамлютского района, Рамазанова С.М., начальник КГУ «Отдел образования Мамлютского района», представители исполнительной власти, родительская общественность, педагоги.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Обновление содержания образования (Фоленвейдер И.Г., тренер КГУ «Центр педагогического мастерства» г.Петропавловск)

1. Завершение учебного 2016-2017 года. ЕНТ-2017 . ( Новичкова Т.А., заместитель директора по учебной работе КГУ «Мамлютская школа-гимназия № 1»)

1. Деятельность Попечительского Совета в организации образования.
    ( Нуртаева Г.С., заместитель директора по воспитательной работе КГУ Мамлютская школа-гимназия № 1»)

На собрании присутствовало 222 родителей, которым также были вручены информационные листовки о пропаганде антикоррупции.

13.05.2017