• Посвящения в «Жас ұлан», «Жас қыран»

27 апреля накануне празднования «Дня Единства Народа Казахстана» состоялась торжественная церемония посвящения в ряды Республиканского Общественного Объединения «Единая детско-юношеская организация «Жас ұлан» и «Жас қыран» в актовом зале школы. Почетное право вручить значки и повязать галстуки ребятам представилось почетным гостям церемонии. На церемонии посвящения в «Жас ұлан»,  «Жас қыран» учащиеся дали клятву быть настоящими патриотами и развивать в себе лучшие качества лидера. В конце церемонии все ребята исполнили гимн «Жас ұлан».