• Литературно – художественное чтение о героизме и подвиге ветеранов войны

Мы не имеем права забыть ужасы этой войны, чтобы они не повторились вновь. Мы не имеем права забыть тех солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Мы обязаны все помнить…
         В рамках месячника «Патриот» в школе –гимназий №1  4 мая прошел литературно-художественное чтение  о героизме и подвиге ветеранов войны.
        Цель мероприятия : способствовать углублению знаний обучающихся по истории Великой Отечественной войны; воспитанию чувства благодарности ветеранам за Победу в Великой Отечественной войне; воспитывать мужество, патриотические чувства у обучающихся. Участниками мероприятия были ученики 5-7 классов. В качестве чтецов были приглашены обучающиеся 9-11 классов. Также были приглашены классные руководители 5- 11 классов.

04.05.2017