• «Прощай, начальная школа!»

Вот и пришёл день прощания с начальной школой. 4 года вместе поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний. Весело, но с небольшой грустинкой, с улыбками, но и со слезами на глазах - так прошёл праздник прощания с начальной школой у 4 классах. Началось «путешествие на воздушном шаре»! Ученики приготовились к долгому, может порой, и трудному пути по дальнейшей школьной жизни. Девочки и мальчики  перед гостями праздника: родителями, бабушками, сёстрами и братьями, перед другими учителями и директором школы. Маленькие выпускники нашей школы пели песни, танцевали, разыгрывали сценки из школьной жизни. В общем, показали свою полную подготовленность. И всё это благодаря стараниям и заботам классных руководителей Закировой Галии Тагировной и Майер Альбины Джалиловной! Родители выразили огромную благодарность классным руководителям и всем преподавателям, которые на протяжении 4-х долгих лет занималась образованием, воспитанием, развитием их деток!
                                Праздник получился весёлым, незабываемым, как и все мероприятия в этом классе!

27.05.2017