• Проект "Komek Stop Bullying".

Информация по внедрению пилотного проекта Komek Stop Bullying - эффективного инструмента по защите детей от буллинга и насилия в школах .

Уважаемые родители,учащиеся школы!
    Для создания безопасной и поддерживающей среды для детей и подростков, где они могут свободно и анонимно выразить свои проблемы, эмоции и опасения, связанные с буллингом в школе установлены таблички и начал действовать проект "Komek Stop Bullying". Назначение данного проекта - борьба с насилием и поддержка эмоционального и психологического благополучия детей и подростков. Чтобы предотвратить Буллинг просто нужно навести камеру вашего смартфона на QR- код или воспользоваться ссылкой.
    Программа предоставляет возможность общаться с психологами и другими специалистами, также будет содействовать осознанию проблемы буллинга среди родителей и педагогов, предоставляя им инструменты для получения обратной связи от учащихся и повышения их понимания и поддержки.