• 10 звездный день - "Наука и новые технологии"

30 ноября - Конкурс поздравительных открыток "Мой первый президент"

В предверии праздника "День первого президента Республики Казахстан" в рамках плана мероприятий, посвященных Независимости Республики Казахстан, в Мамлютской школе - гимназии №1 прошел конкурс поздравительных открыток "Мой первый президент". Целью данного мероприятия явилось воспитание в детях патриотизма, любви к родине, к своей стране, своему президенту. Через художественный рисунок, аппликацию участники показали, как они понимают роль Главы государства для нашей страны, видят в нем пример. Чаще всего в рисунках встречалась такая достопримечательность - символ как Байтерек, карта Казахстана. Подводя итоги конкурса были отмечены лучшие работы учащихся 6 "А" класса (руководитель Дубовик С.И.), 8 "А" класса (руководитель Дудниченко С.В.), 11 "А" класса (руководитель Курмангужинова Л.И.), 10 "Б" класса (руководитель Поддубная Т.В.).

30.11.2016