• Утверждение землеустроительных проектов по формированию земельных участков

Уважаемые граждане Республики Казахстан!

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Республике Казахстан оказание услуг на бумажных носителях возможно через онлайн бронирование в ЦОНах на период карантина.
    Государственные услуги можно получить онлайн, а также некоторые услуги и сервисы доступны в мобильном приложении EgovMobile, Telegram-боте eGovKzBot2.0 и социальных сетях Facebook и VK.

Как получить услугу онлайн  (на портале «электронного лицензирования» www.elicense.kz)

1. Перейти на данной странице по кнопке «Заказать услугу онлайн», после чего в новом окне откроется портал «электронного лицензирования».
    2. Войти в систему или зарегистрироваться на портале «электронного лицензирования».
    3. В паспорте услуги ознакомиться с пакетом документов и перейти по кнопке «Заказать услугу онлайн», или выбрать необходимый подвид деятельности и перейти по кнопке «Далее».
    4. Указать необходимые данные, заполнить заявление и подписать вашей ЭЦП.
    5. Отследить статус поданного заявления можно в Личном кабинете в разделе «Мои заявления». О получении разрешения можете узнать в разделе «Мои разрешительные документы», о получении уведомления - в разделе  «Мои извещения».

Как получить услугу в НАО «Государственной корпорации «Правительства для граждан» (необходимые документы):

1. Заявление.
    2. Документ, удостоверяющий личность.
    3. Землеустроительный проект.
    4. Документ о согласовании с уполномоченным государственным органом Республики Казахстан в сфере нефтегазотранспортной инфраструктуры в случае испрашивания земельного участка для строительства объектов нефтегазотранспортной инфраструктуры, связанных с транспортировкой по магистральным нефтепроводам, последующим хранением и перевалкой нефти и газа на другие виды транспорта.

Государственная услуга оказывается по местонахождению земельного участка в порядке "электронной очереди"

РЕЗУЛЬТАТ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ

Утвержденный землеустроительный проект по формированию земельного участка (далее приказ) либо мотивированный ответ об отказе.

Обучающий видеоролик среди работников подведомственных организаций о получении госуслуг в электронной форме:

18.06.2020