• Я эту землю Родиной зову!

В рамках проведения мероприятий , посвященных Дню Республики Казахстан в 4 «А» классе проведено занятие по развитию  уважительного отношения к ценностям ,воспитание любви к Родине и чувства патриотизма. Ребята размышляли о том ,  для чего  нужно ценить и беречь природу. Она тоже, как и мы все нуждается в помощи. Нужно беречь все, что дарит нам земля. Людям необходимо дружить с природой, не обижая и не причиняя зла ее обитателям. Практически в каждой стране мира есть закон об охране природы. Он обязывает людей беречь природные богатства, правильно их использовать, заботиться о том, чтобы природа не истощалась и еще долго служила людям.

Поэтому с самого раннего детства ты должен понимать важность охраны природы.